Презентация ŠKODA KODIAQ
от Волга-Раст-Октава

20.07.2018 16:14

7 июля официальный дилер Волга-Раст-Октава провел увлекательную презентацию модели ŠKODA KODIAQ российской сборки. SKODA KODIAQ доступен к заказу с двигателем рабочим объемом 1,4 л или 2,0 л и мощностью от 125 л.с. до 180 л.с. Впервые для отечественных автомобилистов двигатель 1,4 TSI предлагается в сочетании как с передним, так и полным приводом, а также как с автоматической, так и механической коробкой передач. Автомобиль стал еще доступнее — теперь его стоимость начинается от 1 389 000 рублей.

Официальный дилер Волга-Раст-Октава показал локальную версию ŠKODA KODIAQ  в Волгограде

На мероприятии рассказали об основных преимуществах автомобиля:

• яркая внешность и динамичный дизайн FULL LED оптики;
• высокий интеллект и камера кругового обзора Area View;
• отличная проходимость;
• динамичность и интеллектуальный полный привод;
• синхронизация со смартфоном и высокотехнологичные ассистенты.

подписка на Дзен

ŠKODA KODIAQ идеально приспособлен для российских дорог и подходит для загородных путешествий и для эксплуатации в городских условиях. Доступный к заказу с опциональным третьим рядом сидений, Kodiaq невероятно вместителен и практичен. В число опций, которые обычно встречаются в моделях более высокого класса, входят фоновая подсветка салона, подогрев рулевого колеса, трехзонная климатическая система Climatronic, функция связи внутри автомобиля In-Car-Communication.

ŠKODA KODIAQ пользовался популярностью среди участников презентации

Тест-драйв. Гости мероприятия на практике оценили все преимущества локальной сборки ŠKODA KODIAQ, пройдя за рулем автомобиля тест-драйв по обычной городской трассе и в условиях бездорожья. Маршрут тест-драйва начинался от места презентации и в дальнейшем включал различные участки как скоростные по хорошему шоссе, так и проезд по пересеченной местности с плохим асфальтовым покрытием. Помимо ŠKODA KODIAQ можно было сесть за руль ŠKODA YETI и ŠKODA SUERB.

Тестирование моделей ŠKODA в условиях бездорожья

Тестирование моделей ŠKODA в условиях бездорожья

Тестирование моделей ŠKODA в условиях бездорожья

Шоу-программа. Организаторы провели замечательный праздник, на котором каждый смог найти себе занятие по душе и отлично провести время. Были предусмотрены различные развлекательные площадки, на которых отдыхали дети и взрослые, пока основная часть гостей принимала активное участие в тест-драйве.

Захватывающую атмосферу праздника обеспечил отличный ведущий, который провел интересные конкурсы и розыгрыши призов. Победители, продемонстрировавшие знания как истории компании ŠKODA, так и особенностей современных марок автомобилей чешского производства, получили интересные подарки.

Фотозона. Самые захватывающие моменты во время всего мероприятия помог запечатлеть фотограф. Участники смогли сразу же забрать себе на память фотографии с мероприятия.

Фотографии с мероприятия гости получали сразу на месте

Много гостей посетило презентацию вместе с детьми. Для последних была отведена отдельная территория, на которой работали веселые аниматоры и проходили интересные конкурсы.

Аквагрим. Пришедшая на презентацию детвора в руках профессионалов дополнила праздничную атмосферу мероприятия яркими красками аквагрима. Многие маленькие непоседы умудрились примерить на себя несколько кардинально противоположных образов. Детям понравился не только конечный результат, но и сам процесс преображения, за которым они наблюдали с открытыми ртами.

Детское преображение с помощью аквагрима

Мастер-класс по рисованию 3D ручкой. Проявить свой творческий потенциал можно было с помощью специальной ручки с 3-мерной печатью. Как взрослые, так и детишки смогли под руководством опытных наставников сделать для себя необычные предметы - оригинальные очки по собственному дизайну.

Молодые участники презентации заняты рисованием 3D ручкой

Детский показ мод. Никого из гостей не оставило равнодушным детское дефиле. Молодые участницы продемонстрировали современные тенденции детской моды. Несмотря на юный возраст, они выступили как настоящие модели: красивые улыбки, правильная осанка и умение вести себя на подиуме.

Детский показ мод на презентации локальной версии ŠKODA KODIAQ от Волга-Раст

Мастер класс по изготовлению хинкали. Для всех участников была организована замечательная фурткорт-зона, которая пользовалась заслуженной популярностью. Официанты помогали восстановить свои силы с помощью свежих прохладных соков, что было особенно актуально в этот жаркий день. Помимо этого гости, в рамках открытого мастер-класса по изготовлению хинкали, могли самостоятельно приготовить это восточное блюдо. В этом им помогал профессиональный шеф-повар популярного в Волгограде ресторана. Многие участники презентации воспользовались этой уникальной возможностью и освоили технику правильной лепки хинкали.

Участники презентации ŠKODA KODIAQ делали хинкали своими руками

Если Вы еще не успели оценить все преимущества нового ŠKODA KODIAQ, то записаться на тест-драйв можно у официального дилера ŠKODA компании Волга Раст Октава по тел: +7 (8442) 55-23-55.

подписка на Дзен

 

Партнеры мероприятия:

Celebrity KiDS ФИТНЕС-КЛУБ GRIFF 

 ВОЛГОСТРОЙmokoko brownie