В Новый год вместе с Волга-Раст-Октава

25.12.2018 11:32

Каждый год, в декабре начинается самое волшебное время – время празднования Нового года, получения подарков - время самых любимых семейных праздников!

22 декабря в субботу все гости ДЦ «Волга-Раст-Октава» смогли окунуться в это волшебное время и оказались в  сказочном мире Чехии!

Гости мероприятия  узнали как же празднуют новый год в этой удивительной стране. Вместо Деда Мороза к ребятам пришел Святой Микулаша с чертом и ангелом. Они рассказали  ему о том, как вели себя в этом году. Послушных, ангел одарил подарками,  а непослушных …– их просто не было.

Чтобы праздник запомнился надолго и был особенным, все желающие смогли сделать подарки, своими руками! Это и украшения новогодних шаров, и декор имбирного печенья, а также изготовление новогоднего саше, запах которого еще долгое время будет напоминать о нашем замечательном празднике.

Также ребят ждали песни, хороводы, игры с главными героями праздника, сладкие подарки, хорошее настроение и, конечно же, вкусные угощения.

Под занавес праздника все маленькие гости получили от Святого Микулаша новогодние подарки, а взрослые поспешили узнать о выгодных специальных предложениях на покупку автомобилей всего модельного ряда ŠKODA. Ведь до 31 декабря 2018 года еще можно успеть приобрести ŠKODA с выгодой до 225 000 рублей. Полная информация на сайте www.skoda.volga-rast.ru

Самый яркий и самый любимый праздник только приближается, а компания «Волга-Раст-Октава» уже зарядила всех гостей новогодним настроением и верой в чудеса!

Все фото по ссылке https://vk.com/album-73838797_258221613

Партнеры мероприятия: