Цветочный патруль от Волга-Раст-Октава состоялся!

12.03.2019 14:01

7 марта 2019г. на самом оживленном перекрестке города Волгограда – ост. Современник, состоялась праздничная акция «Цветочный патруль». Её организаторами выступил официальный дилер марки ŠKODA компания «Волга-Раст-Октава» при участии отдела ГИБДД г. Волгограда.

В рамках акции Сотрудники ГИБДД останавливали автомобили, за рулем которых находились женщины и дарили им цветы, комплименты, желали крепкого здоровья, любви и безаварийных дорог.

Купить Шкоду  у официального дилера в Волгограде 

 Акция прошла на большом позитиве, встревоженное выражение лиц девушек сменяли широкие улыбки. Кто-то делал селфи с инспектором, кто-то посылал воздушные поцелуи, а кто-то просто благодарил от души.

 

Нашей задачей было подхватить позитивное настроение и наполнить все вокруг солнцем и улыбками, а также очень ярко и по-весеннему рассказать, почему ŠKODA – это отличный автомобиль для весны и не только. И с этой задачей мы уверенно справились!

Купить ŠKODA OCTAVIA и  ŠKODA KODIAQ у офиц.дилера Волга-Раст-Октава

Никто не остался без внимания! Сотни прекрасных девушек, ставших непосредственными участниками мероприятия, смогли открыть для себя и прикоснуться к удивительному миру ŠKODA.

Атмосфера праздника еще долго не покидала счастливых участников. 

Готовьтесь к весне и Вы! Звоните прямо сейчас: +7 (8442) 55-23-55 и узнайте все о действующих предложениях.

 

Все фото по ссылке https://vk.com/album-39823914_259906987