ŠKODA CAMP – семейный праздник от Волга-Раст-Октава

06.11.2019 13:32

26 октября мы выбрали один из самых теплых дней осени и организовали настоящий лагерь для детей и взрослых на открытом воздухе в живописном месте с квестами, семейными эстафетами и подарками каждому гостю! Формат праздника и для взрослых, и для детей был выбран не случайно, ведь ŠKODA давно завоевала признание семейного бренда.

Шоу-программа. На замечательном празднике каждый смог найти себе занятие по душе и отлично провести время. На развлекательных площадках отдыхали не только взрослые, но и дети, пока основная часть гостей принимала активное участие в семейном тест-драйве (все автомобили были укомплектованы детским креслом).

1

 Гости могли принять участие в квесте из 6 активностей и сразиться в семейной эстафете за главный приз – детский автомобиль ŠKODA!

2

3

Захватывающую атмосферу праздника обеспечил отличный ведущий, который провел интересные конкурсы и розыгрыши призов. Победители, продемонстрировавшие знания как истории компании ŠKODA, так и особенностей современных марок автомобилей чешского производства, получили интересные подарки.

4

Фотозона. Самые захватывающие моменты во время всего мероприятия помог запечатлеть фотограф. Ну, и конечно же, каждый гость смог сделать фото на память на фоне великолепной осенней фотозоны, а также поучаствовать в конкурсе хештегов.

5

Для маленьких гостей мероприятия была отведена отдельная территория, на которой работали весёлые аниматоры и проходили интересные конкурсы. А самые активные участники смогли получить первое в своей жизни водительское удостоверение. Правда, детское.

6

Аквагримм. Пришедшая на праздник детвора в руках профессионала дополнила праздничную атмосферу мероприятия яркими красками аквагримма. Многие маленькие непоседы умудрились примерить на себя несколько кардинально противоположных образов. Детям понравился не только конечный результат, но и сам процесс преображения, за которым они наблюдали с открытыми ртами.

7

Детский показ мод. Никого из гостей не оставило равнодушным детское дефиле. Молодые участники продемонстрировали современные тенденции детской моды. Несмотря на юный возраст, они выступили как настоящие модели: красивые улыбки, правильная осанка и умение вести себя на подиуме.

8

9

Официальный дилер ŠKODA компания «Волга-Раст-Октава» приберёг бонусы и для тех, кто не смог посетить мероприятие. Каждый день в дилерском центре ŠKODA по адресу г. Волгоград, ул. К.Либкнехта,19а. Вы можете испытать весь модельный ряд ŠKODA. Записаться на тест-драйв и ознакомиться со специальными предложениями можно на сайте официального дилера https://skoda.volga-rast.ru/ или по телефону: 8 (8442) 55-23-55.

Партнеры мероприятия:
Генеральный партнер мероприятия:  uralsib logo

Информационный партнер   mam34

DM Logo RZ celebrity kidsbaykpostpovoljsky