Приглашаем Вас и Ваших детей на «Новый год со ŠKODA Волга-Раст» 22 декабря!

19.12.2019 10:43

111Приближается самый волшебный праздник – Новый год!  Мы очень хотим создать Вам новогоднее настроение и подарить чуточку счастья.

22 декабря 2019 года в 12.00 приглашаем Вас и Вашу семью на праздничное мероприятие «Новый год со ŠKODA».

В этом году наш праздник пройдёт на территории ГБУК «Казачий театр», который подготовил свои гостям тёплый приём. Вас  ждутинтересные развлечения с Дедом Морозом и Снегурочкой, конкурсы, викторины, занимательные игры, праздничная фотозона  и, конечно, подарки.

Самые любопытные смогут опробовать уникальное интерактивное селфи-зеркало, которое не только позволит гостям полюбоваться собой, а также сфотографирует и распечатает фотографию.

В заключении гости смогут посмотреть яркую премьеру "Новые приключения Емели". Спектакль создан по мотивам русской народной сказки "По щучьему веленью", красоту, мудрость и юмор которой трудно переоценить! История, созданная братьями Николаем и Павлом Криворучко (Санкт-Петербург) и актёрами Казачьего театра, развеселит и покорит любого зрителя от 3 лет и старше! "Новые приключения Емели" – это увлекательное действие, где герои разговаривают современным языком и звучит народная музыка в современной аранжировке.

Ждём Вас по адресу: г. Волгоград, ул. Академическая, д.3, ГБУК «Казачий театр», ост. «Гостиница Южная». Начало в 12.00

Просьба подтвердить своё участие по телефону +7(8442)55-22-55 и указать количество гостей.

Компания «Волга-Раст-Октава» поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством и приглашает с новыми впечатлениями встретить 2020 год вместе со ŠKODA!