НОВАЯ ŠKODA ВЗАМЕН ВАШЕГО СТАРОГО АВТОМОБИЛЯ В ВОЛГА-РАСТ-ОКТАВА!

23.09.2020 11:37

Автомобиль по праву многими рассматривается как полноценный член нашей семьи, с которым мы проводим времени не меньше, чем со своей второй половиной. Но ничто не вечно под луной и приходит время, когда мы начинаем задумываться: что делать с нашей текущей старой машиной?

utilization-kv 14.09.20
Рачительный хозяин понимает – рано или поздно ему придется поменять автомобиль. И дело тут не только в желании купить новую красивую, современную машину, в расчет принимаются веские причины:

  • со временем машина требует к себе повышенного внимания: возрастают затраты на техническое обслуживание, увеличивается расход топлива, машина больше времени проводит на ремонте, чем на дороге;
  • качество дорог, которое оставляет желать лучшего, агрессивная манера вождения, неблагоприятный климат, низкое качество комплектующих – все это сокращает срок службы нашего автомобиля;
  • появляются дети, меняются потребности – и уже нужна более просторная новая машина.

С этими причинами рано или поздно сталкивается любой владелец машины, но приятные впечатления от нового автомобиля омрачают мысли: что делать со старым? Старый автомобиль надо продавать, а это опять потраченное время на поиск потенциальных покупателей, торги с ними, осмотр и проверки вашего автомобиля, оформление документов, обоснованные опасение за финансовую честность при расчетах и тысячи других причин с которыми сталкивались те, кто когда-то продавал свое авто. Как итог мы ездим на автомобиле, понимаем, что его надо продавать, но желания погрузиться в омут проблем, связанных с продажей у нас нет, и мы выжимаем все, что можно из текущей машины. Подобная эксплуатация машины еще больше снижает ее продажную стоимость.

Выход из замкнутого круга предлагает программа утилизации/trade-in от ŠKODA.

Чем удобна данная программа для владельцев подержанных авто, желающих продать их и приобрести новый автомобиль ŠKODA?

Во-первых – это простота оформления сделки: не нужно сначала тратить свое время, продавая вашу старую машину, а потом ездить по салонам выбирать новую. Все сразу оформляется в одном месте у официального дилера, который гарантируют юридическую чистоту и прозрачность сделки.

Во-вторых - скорость оформления сделки. Для того чтобы весь процесс занял не более двух-трех часов вашего времени необходимо приехать в салон на своей текущей машине, выбрать какой автомобиль из нового модельного ряда ŠKODA вы покупаете и иметь на руках необходимый пакет документов на старый автомобиль. Все остальное за вас сделает специалист официального дилера. 

В-третьих – под условия программы попадает широкий ассортимент современных автомобилей марки ŠKODA, которые представлены в салоне официального дилера, а это все автомобили ŠKODA OCTAVIA, RAPID, KODIAQ, KAROQ, SUPERB российского производства.

 

Перечень моделей и размеры выгод при сдаче автомобилей в trade in и утилизацию представлены в таблице 1*.

 

*Таблица 1

Табл.1

 

Для участия в программе автовладельцу необходимо иметь с собой следующий перечень документов:

 

  • паспорт транспортного средства;
  • паспорт физического лица;
  • свидетельство о регистрации (в том случае, если машина еще не снята с учета ГИБДД);
  • генеральную доверенность (в случае, если вы не являетесь владельцем автомобиля );
  • документы, подтверждающие полную оплату машины (если автомобиль был ранее куплен в кредит, то нужна справка из банка, подтверждающая отсутствие задолженности);
  • сервисную книжку;
  • талон техосмотра;
  • полный комплект ключей.

 

 Только в сентябре для покупателей новых автомобилей ŠKODA OCTAVIA, RAPID, KODIAQ, KAROQ, SUPERB 2020 года выпуска предоставляется финансовая поддержка при сдаче своей старой машины по утилизации/ trade-in в размере до 115 000 рублей[i]

Купить новый автомобиль по программе утилизации/trade-in от ŠKODA можно у официального дилера ŠKODA в Волгограде компании «Волга-Раст-Октава». Все подробности можно уточнить по телефону:(8442) 55-23-55.



[i] В программе участвуют все автомобили ŠKODA. Сдаваемые автомобили должны быть в собственности не менее 6 месяцев для программы Trade-in и не менее 12 месяцев для программы утилизация. Срок действия акции – с 01 по 30 сентября 2020 года. Перечень моделей и размеры поддержки при сдаче автомобилей в trade in и утилизацию представлены в таблицах. Количество автомобилей ограниченно. Подробности по тел.: (8442)55-23-55.