Результаты конкурса "Моя Елка с Suzuki"

17.01.2014 15:15

Рисунок одного из победителей конкурса, Анастасии Улановской

Дорогие ребята! Благодарим всех за участие в конкурсе детского рисунка «Моя Елка с Suzuki».

Результаты подведены, информация следующая:

фамилия возраст категория место
Осадчая Ульяна 3 года категория до 7 третье
Студеникин Роман Дмитриевич 5 лет категория до 7 второе
Тихоновская Татьяна Александровна
4 года категория до 7 поощрительный приз
Тихоновская Ирина Александровна 6 лет категория до 7 поощрительный приз
Диденко Мария Александровна 6 лет категория до 7 поощрительный приз
Бачкала Валерия Дмитриевна 6 лет категория до 7 поощрительный приз
Гальцева Александра Михайловна 4 года категория до 7 поощрительный приз
Маркова Кира Романовна 6 лет категория до 7 поощрительный приз
Поляков Гриша 3 года категория до 7 поощрительный приз
Зюбина Полина Леонидовна 6 лет категория до 7 поощрительный приз
Цебренко Анастасия Константиновна 5 лет категория до 7 поощрительный приз
Скобелев Стас ( 1г. 11 месяцев)
1 год категория до 7 поощрительный приз
Апухтина Екатерина 5 лет категория до 7 первое
фамилия возраст категория место
Межерицкий Александр Михайлович 7 лет категория 7-10 поощрительный приз
Старшинова Арина Дмитриевна 8 лет категория 7-10 поощрительный приз
Иванова Елизавета 8 лет категория 7-10 поощрительный приз
Завражин Артем 7 лет категория 7-10 второе
Дундукова Станислава Максимовна 8 лет категория 7-10 третье
Лепехин Данил 9 лет категория 7-10 поощрительный приз
Фостенко Алина 7 лет категория 7-10 поощрительный приз
Синитутов Савва Олегович 7 лет категория 7-10 первое
Сукочева Елизавета Викторовна 7 лет категория 7-10 поощрительный приз
Голуб Валентина
9 лет категория 7-10 поощрительный приз
Иванова Валерия
9 лет категория 7-10 поощрительный приз
Сутырина Кристина
9 лет категория 7-10 поощрительный приз
Скобелева Софья
8 лет категория 7-10 поощрительный приз
фамилия возраст категория место
Улановская Анастасия Витальевна 10 лет категория от 10 первое
Щербинина Катя
12 лет категория от 10 поощрительный приз
Губа Ангелина Александровна 12 лет категория от 10 поощрительный приз
Коршунов Анатолий Алексеевич 10 лет категория от 10 поощрительный приз
Сурнаева Анастасиия 10 лет категория от 10 поощрительный приз
Богатырев Илья Алексеевич 12 лет категория от 10 поощрительный приз
Петрова Снежанна 11 лет категория от 10 поощрительный приз
Прохорова Аннета 10 лет категория от 10 поощрительный приз
Баламыкина Дарья 9 лет категория от 10 поощрительный приз
Береснева Валерия
12 лет категория от 10 третье
Благодарова Екатерина
10 лет категория от 10 поощрительный приз
Дерягина Анастасия Михайловна
12 лет категория от 10 поощрительный приз
Козлов Никита
12 лет категория от 10 поощрительный приз
Мелёхина Анна
12 лет категория от 10 второе
Паранина Екатерина
12 лет категория от 10 поощрительный приз
Пасякина Елизавета
10 лет категория от 10 поощрительный приз
Сергеева Елизавета
12 лет категория от 10 поощрительный приз

*При распределении призовых мест учитывались только фактические голоса по каждому из участников.

В соответствии с условиями конкурса (пункт № 19) из подсчитанных голосов были удалены голоса полученные путем «накрутки».

Награждение участников состоится 1 февраля (суббота) в 16.00 по адресу ул. Землячки 69, автоцентр Suzuki.

Все дополнительные вопросы Вы можете задать по телефону (8442) 55-11-00 – Валентина или написать нам на электронную почту balueva@volga-rast.ru

Данная информация будет также доведена до участников путем электронной рассылки.

Спасибо!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Подписка на новости

Первыми узнавайте о наших акциях, мероприятиях и новостях! Подписывайтесь:

Неверный Ввод

Неверный Ввод

и вступайте в наши группы: