Chery Tiggo FL – надежный и простой кроссовер для города и трассы.

01.07.2016 16:43

Среди предложений китайских производителей автомобилей есть несколько моделей, которые являются флагманами и наиболее успешными вариантами транспорта. Кроссовер под названием Chery Tiggo FL – именно такое предложение. В заводской классификации он имеет индекс Т11, а на деле машина является рестайлинговой версией первогоTiggo. В Китае продаются некоторые комплектации этого кроссовера под названием Chery Tiggo T11, на экспорт же отправляются именно авто с индексом FL. Рассматривая красивые фото и официальные рекламные видео с этой машиной, можно сделать вывод, что данный транспорт – один из оптимальных в соотношении цены и качества.

2 451 GE2B8780-2

На тест-драйве  становится ясно, что машина способна на многое. Любые неровности кроссовер проходит и не замечает, а главное, что автомобиль после активной поездки не требует ремонта. Интересно, что китайские разработки в Chery Tiggo FL смешались с японскими лицензионными узлами. И этим Tiggo FL серьезно отличается от своего предшественника. На фото видны лишь некоторые отличия дизайна. Предлагаем вам полноценный обзор китайского паркетника.

Внешность – главные достижения дизайнеров компании.

Над проектом Chery Tiggo FL работали далеко не только дизайнеры из Китая. Автомобиль создавался совместными усилиями европейских дизайнеров и специалистов из Поднебесной. Кроссовер получил приятный внешний вид, стал несколько более современным и интересным, чем его предшественник. Первые отзывы о внешности этого авто не внушали особого восторга. В Chery Tiggo FL добавили побольше молодежного дизайна, современных тонкостей:

  • внешность стала больше соответствовать тонким техническим характеристикам, авто получилось утонченным;
  • кроссовер получил больше брутальных характеристик, которые действительно сделали его лучше.

На тест-драйве Т11 стало намного приятнее изучать тонкости автомобиля, здесь заметно уменьшилось количество китайских традиционных неудачных решений. Даже небольшой обзор машины в салоне говорил о новых особенностях, которые действительно становились помощниками при вождении. Тонкостей было изменено много, и от первой модели Chery Tiggo FL отличался очень заметно. Потому первые обвинения компании Чери в пустом обновлении были беспочвенными. Особенно это утверждение подтвердилось, когда произошел обзор техники.

2 907 CheryT21 015

Технические характеристики и полноценный тест-драйв.

Чтобы понять автомобиль, нужно не только почитать информацию о его технических характеристиках, но и провести личный тест-драйв, побывать за рулем кроссовера. И в этом китайский паркетник предоставляет лучшие возможности. Стоит только тронуться и окунуться в достаточно дорогую атмосферу салона — Chery Tiggo FL завораживает. Очень важные изменения случились в технической части, добавилась версия 4×4, появились новые двигатели. Отзывы покупателей говорят о таких важных нововведениях в технических характеристиках авто:

  • двигатели на 1.6, 1.8 и 2 литра выглядят вполне достаточными для этого транспорта;
  • высокая цена технических разработок не слишком повлияла на ценник, но изменения произошли;
  • функция 4×4 пусть и оказалась в самых дорогих версиях Tiggo FL, но вызвала массу радостных отзывов у покупателей;
  • машина была оснащена совершенно не так, как первое поколение кроссовера от Chery;
  • уровень техники и сборки получился гораздо выше предшественника, покупатель видел, за что он платит больше.

Chery Tiggo FL стал именно тем автомобилем, который начал новую линейку. Сегодня эта линейка уже пришла к более производительным и надежным изобретениям. Машина, которая вполне может заменить очень дорогую покупку, всегда находится в центре внимания. Сегодня Chery Tiggo FL с вполне демократичной ценой может стать альтернативой приобретения японского кроссовера, стоимость которого в два раза выше. Этот автомобиль китайского происхождения предлагает оптимальные функции и возможности.

Для многих предложений Chery Tiggo FL хватит полностью, чтобы покрыть все свои потребности в транспорте. Перед покупкой стоит провести личный тест всех ценовых конкурентов и убедиться, что лучше китайца в его сегменте нет ни одного предложения. Chery Tiggo FL  можно приобрести по цене  от 669 900 руб.

Скоро в продаже! Подробности  по моделям Chery, ценам  и акциям Вы можете узнать в автосалоне «Автомастер».

ул. Новодвинская, д.31

+7(8442) 26-47-47