Chery A19

01.07.2016 16:49

Автоконцерн Chery серьезно взялся за намерение обновить свой модельный ряд. В серийное производство был запущен седан В-класса Chery А19 (E3). Эта компактная, бюджетная модель не собирается поражать оригинальными формами, но может заинтересовать многих. Тем более, что всемирно известные Mira, AVL, Bosch компании принимают участие в разработке авто. Это должно быть свидетельством высокой безопасности, бесперебойной работы двигателя и превосходных настроек подвесок.

29581

Интерьер Chery A19.

Салон пятиместный, обтянут тканью. Но топовые версии предлагают вниманию покупателей салон из искусственной кожи. Всё выполнено достаточно качественно, особенно учитывая цену автомобиля. Передняя панель не имеет весомых недостатков. Свободный доступ ко всем кнопкам и рычагам.
Панель приборов выполнена с намеком на спортивность, что привлекает молодых водителей. Цифровая панель содержит всю необходимую информацию салона.
Внутри достаточно просторно. Hyundai Solaris
 имеет такое же расстояние между осями, но внутри ощущается намного скромнее. Chery А19 дарит свободу коленям, для пассажиров. Даже очень длинноногий человек разместиться без проблем и неудобств. Диван наполнен достаточно качественными материалами, с комфортной жесткостью и геометрией посадки. Багажник А19  способен вместить весомые 508 литров. Фальшпол припрятал запасное колесо и набор инструментов.

29580
Автомобиль стал первенцем модельной линии с огромными амбициями. Модельный ряд готовят для переворота мирового мнения о Chery. Производители уверенны, что линейка Ambition Line уверит всех, что «китайцы» стали добротными и надежными автомобилями, в создании которых принимают участие мировые лидеры.

 Цена на Chery А19  начинается с уровня 544 900 рублей (версия Basic).  В комплект входят ― подушки безопасности фронтального расположения, бортовой компьютер, аудиосистема, поддерживающая USB/AUX, система ABS, EBD, электронные стеклоподъемники, подогрев боковых зеркал, кондиционер.

В топовой версии (Comfortable) появится не только обтянутый искусственной кожей салон, а и другие преимущества. В них войдут ― задний парктроник, климат-контроль, мультифункциональный кожаный руль и литые колесные диски. В целом, модель Chery А19 (Е3) действительно стала качественнее и лучше.

Скоро в продаже! Подробности  по моделям Chery, ценам  и акциям Вы можете узнать в автосалоне «Автомастер».

ул. Новодвинская, д.31

+7(8442) 26-47-47