Конкурс для клиентов: разыгрываются 3 сертификата на сервис по 5000 рублей!

11.01.2019 13:08

Конкурс любимый клиент волгараст

Любимые наши клиенты!

Мы объявляем для вас конкурс: разыгрываются 3 сертификата на сервисные работы для легкового автомобиля в компании «Волга-Раст» на сумму 5000 рублей* каждый!

Для участия нужно:

1. Вступить в группу «Волга-Раст»

  

2. Поставить лайк конкурсному посту и оставить комментарий под ним «Участвую».

3. Конкурсные посты во всех вышеперечисленных постах можно будет найти по хэштегу: #любимыйклиентволгараст

Удачи!

Актуальные Вакансии

Победители будут определены 2 апреля 2019 года в каждой из трех социальных сетей случайным образом среди тех, кто правильно выполнил все условия, и получат сертификаты на сервис номиналом 5000 рублей. Участвовать в конкурсе можно в каждой из перечисленных сетей. В случае выигрыша в конкурсе в нескольких социальных сетях, сертификаты суммируются.

Участвовать в конкурсе могут только собственники автомобилей марок Renault, ŠKODA, Honda, Volkswagen и Suzuki, приобретенных в ГК «Волга-Раст» (физические лица старше 18 лет). При получении приза нужно будет предоставить паспорт и свидетельство о регистрации транспортного средства.

Положение о проведении конкурса.

*Сертификатом можно оплатить сервисные услуги в любом из действующих дилерских центров компании "Волга-Раст". Срок использования сертификата до 30.12.2019 г. Сертификат нельзя обменять на денежные средства. Если при оказании услуг израсходована не вся сумма, то сдача не выдается. Действует только для автомобилей марок Volkswagen, Suzuki, Honda, SKODA, Renault.