ЧЁРНАЯ СУББОТА В ДИЛЕРСКИХ ЦЕНТРАХ ВОЛГА - РАСТ!

20.11.2019 16:58

Можно весь год искать выгодные предложения на свой автомобиль, но лучше — просто зайти в ДЦ «Honda» или «Geely» (Волга-Раст) в ближайшую субботу и поймать сразу несколько выгодных предложений на автомобиль, о котором Вы давно мечтали

Только один день 23 ноября в ДЦ «Honda» и «Geely» - «Чёрная суббота»! Масштабы «Чёрной субботы» поражают – скидки и выгоды на автомобили GEELY AtlasGEELY Emgrand7GELLY Emgrand X7, HONDA CR-V достигнут своих максимальных размеров, но вы об этом не узнаете, пока не посетите дилерский центр, и не пообщаетесь с менеджером отдела продаж.

black saturday v1

Поэтому, если вы планируете покупку автомобиля в ближайшее время, то не надо откладывать, лучшего дня по выгодным предложениям больше не будет.

23 ноября, в субботу, ждём вас в наших дилерских центрах «Honda» или «Geely» (Волга-Раст), у Вас будет только 12 часов, чтобы купить понравившейся автомобиль по самым низким ценам!

В этот день в дилерских центрах «Honda» и «Geely»:

— зимние шины в подарок при покупке нового автомобиля*

— угощения и горячие напитки

— и, конечно, тест-драйвы

* Подробности акции, сроках и условиях её проведения узнавайте в отделе продаж ДЦ «Honda», ул. Карла Либкнехта 19А, тел.: +7(8442)55-22-77 и отделе продаж ДЦ «Geely», ул. Землячки 69, тел.: +7(8442)55-26-55

*Акция действует один день – 23.11.2019 г. Выбор марки и тип шин на усмотрение организатора. Количество товара ограничено. Организаторы ООО "А-Моторс", ООО «ВР-Сакура». Данная статья несёт информационный характер, не является публичной офертой.