СЕКРЕТЫ ОПЫТНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ

05.11.2021 09:10

Как продлить жизнь своему автомобилю в осеннее межсезонье

News 650

Сегодня многие ходят в спортзал, посещают занятия йогой, платят за консультации диетологов. Другими словами, учатся правильного питаться, дышать, бегать и ходить. Но мало кто задумывается о том, как правильно водить автомобиль, особенно осенью, когда у всех водителей появляется дополнительная «головная боль». Специально ко Дню автомобилиста в России мы собрали в одном материале несколько водительских приемов, которые сделают из вас профессионала, даже если вы водите уже не первый год.

Речь идет не только о безопасном вождении, но и о том, как с максимальным комфортом для себя и пассажиров регулярно добираться из одной точки в другую, потратив при этом минимум усилий, нервов, времени и денег. Такому в автошколе точно не учат. Эти знания приходят лишь с опытом, по принципу «чем чаще садишься за руль, тем больше полезных навыков и знаний об автомобильном мире приобретаешь».

 

Полезные советы для волгоградских автомобилистов

 doroga-pusta v1

200  group 13

Выбираем хороший автосервис для сезонного обслуживания

200  group 13

Заказываем проверенные автотовары и аксессуары

200  group 13

Выбираем выгодную автостраховку

Знакомьтесь, это Михаил! Он получил права больше 10 лет назад, знает о судьбе автомобилиста всё и готов поделиться секретами сезонного сервиса от опытных водителей. Кликайте на иконки и получайте лайфхаки.

service1 01

Выбираем хороший автосервис для сезонного обслуживания

Как бы банально это ни звучало, но первое, о чем стоит позаботиться каждому хорошему водителю, это автосервис. И не важно, являетесь вы гордым владельцем нового автомобиля или купили его «с рук» у соседа. Прежде всего следует заручиться поддержкой опытных механиков.

Можно наудачу записаться в первый попавшийся сервис по пути с работы домой или поверить обещаниям знакомого мастера из гаража. Автомобиль-то вам в любом случае починят, но какой ценой? Опытные водители знают, что мнимая экономия чаще всего выливается огромными финансовыми, эмоциональными и временными затратами. Чтобы этого избежать, можно отправиться прямиком в официальный автосервис.

 

По-настоящему народным, по мнению многих опытных водителей в Волгограде, является официальный сервисный центр Volkswagen «Волга-Раст» на улице Землячки, 82г. Этот дилерский центр уже 10 лет не изменяет своему главному принципу: работать так, чтобы клиентам ни о чем не нужно было беспокоиться. Проще говоря, загнал автомобиль в удобное для себя время, отдал ключи мастеру-консультанту — и всё. Останется только его забрать.

Почему еще официальный сервисный центр Volkswagen «Волга-Раст» выбирают опытные водители?

  1. Во-первых, сервис работает по-честному. Владелец автомобиля сам решает, на какой объем трат он готов сегодня и с чем можно подождать. Всё прозрачно и доступно даже для тех, кто совершенно не разбирается в «железе». Мастера не будут искать поломки, которых на самом деле нет, не станут навязывать услуги, без которых можно обойтись.
  2. Во-вторых, официальный сервис Volkswagen «Волга-Раст» оказывает весь необходимый автомобилисту комплекс услуг: от рядового техобслуживания и устранения таких простых неисправностей как замена предохранителя или лампочки до более сложных — таких как ремонт генератора. Кстати, здесь же можно выгодно пройти сезонный шиномонтаж и не метаться по городу в поиске автосервиса без наценок и очередей.
  3. В-третьих, для автовладельцев всегда открыта комфортная клиентская зона с диванами, кондиционерами, книгами и вкусным кофе. Отсюда на экране телевизора можно наблюдать за всеми этапами обслуживания автомобиля. Согласитесь, это вам не в холодном гараже ждать, пока знакомый мастер будет искать поломку старыми дедовскими способами.
  4. В-четвертых, оригинальные запасные части и масла с гарантией срока службы. Наличие прямых контактов с заводом-изготовителем позволяет сервису «Волга-Раст» предлагать оригинальные детали по доступным ценам, гарантировать отсутствие подделок и проводить все работы быстро и в четко установленные сроки.

tild3431-3132-4630-a163-336235356563  1

tild6333-3763-4364-b337-623763306130  frame 2

Опытные водители знают, что не стоит ремонтировать автомобиль в гаражах, лучше приезжать в сертифицированные места, которые имеют необходимое диагностическое оборудование, квалифицированный персонал и доступные цены. Только здесь можно по-настоящему сэкономить без бесконечных переделок и доработок и быть уверенным, что с автомобилем всё в порядке.

Убедитесь в этом сами — запишитесь на выгодный сезонный сервис в Volkswagen «Волга-Раст» на Мамаевом кургане.

Официальный сервисный центр Volkswagen «Волга-Раст»
на Мамаевом кургане, г. Волгоград, ул. Землячки, 82г, тел. +7 8442 781-333


* Материалы статьи подготовлены порталом v1.ru