Охота на уикенд в стиле Volkswagen

19.03.2014 15:36

Автоцентр Volkswagen "Волга-Раст" приглашает на праздник охотников, рыболовов и всех любителей активного отдыха!

Мы ждем вас на территории автоцентра в воскресенье 23 марта с 12.00 до 15.00. В преддверии открытия весеннего сезона охоты будем рады представить тематическую экспозицию. Всю необходимую экипировку и  снаряжение можно будет рассмотреть и примерить прямо в шоу-руме, ознакомиться с последними трендами в охотниче-рыболовной сфере. А на открытой площадке возле автоцентра вас ждет еще один сюрприз – выставка катеров и лодок импортного и отечественного производства. В салоне вы сможете записаться на тест-драйв всей линейки внедорожников Volkswagen, а также узнать подробности акций на их приобретение от официального дилера. Кроме того, специально для гостей праздника – интерактивная конкурсная программа. Множество призов, вкусный шведский стол и хорошее весеннее настроение гарантированы!

Мы будем рады видеть вас 23 марта в автосалоне Volkswagen "Волга-Раст" на Мамаевом Кургане, по адресу: г. Волгоград, ул. Землячки 82Г. Начало – в 12.00!

Партнеры мероприятия: Сеть магазинов «Мир охоты», компания «Волжский Ветер», строительная компания «СтройГарант», кофейная компания Di Maestri.

Volkswagen Amarok

Партнеры мероприятия: