Вы должны увидеть его первым!

09.12.2014 13:55

Презентация Нового Volkswagen Touareg – знаковое событие в мире внедорожников. Мощь, драйв, стиль и энергия - этот автомобиль умеет удивлять и готов к любому повороту! Нет такой дороги, с которой он бы не справился. Нет такого препятствия, которое он бы не преодолел.

Больше не будет преград между желанием и действием, мечтой и реальностью, прихотью и исполнением. Любая точка на карте превратится из terra incognita в легко достижимый пункт назначения. Этот автомобиль сумеет принять любой вызов дороги.

Новый Touareg

Биксеноновые фары 
Натуральные материалы отделки Пневматическая подвеска премиум класса 8-ступенчатая АКПП

Мощный двигатель, система полного привода 4MOTION, пневматическая подвеска, система навигации, система контроля дистанции – Новый Volkswagen Touareg задает новые стандарты для внедорожника. Остальным останутся лишь попытки им соответствовать. Амбициозно? Пожалуй! Но Новый Volkswagen Touareg уверен в себе. Будьте и Вы уверены в нем!

Мы рады пригласить Вас на Дни открытых дверей Нового Volkswagen Touareg, которые состоятся 20-21 декабря в салоне Официального дилера Volkswagen "Волга-Раст" на Мамаевом Кургане. Ждем Вас по адресу: г. Волгоград, ул. Землячки, 82Г.

Позвольте Новому Touareg впечатлить вас!

С уважением,
Volkswagen "Волга-Раст" на Мамаевом Кургане

Посетить сайт

Посетить сайт

Посетить сайт

Посетить сайт