Volkswagen Jetta удачно презентовали в Волгограде

09.02.2015 11:55

В России представили обновлённую версию седана Volkswagen Jetta. Волгоград не стал исключением – в автосалоне компании «Волга-Раст» на Мамаевом Кургане прошла презентация немецкого автомобиля.

Volkswagen Jetta – настоящая классика от немецкого автостроительного концерна, с самого первого дня производства пользующаяся заслуженной популярностью у ценителей хороших машин. Первый седан вышел на рынок в 1979 году, с того момента было продано свыше 14,5 миллионов машин. Весьма внушительный показатель.

Презентация новой версии Jetta прошла в не совсем обычной обстановке. Игровые приставки, настольные игры, небольшая библиотека и мастер-класс по живописи и фотографии. Ведь именно таких маленьких радостей не хватает взрослым и успешным людям. День расписан с самого утра, мы буквально погружены в дела и заботы. Времени на себя — не остается. Новый Volkswagen Jetta поможет отвлечься от ежедневной рутины и наполнить день яркими впечатлениями. Именно поэтому шоурум «Волга-Раст» превратился в городской островок развлечений для всех, у кого не хватает времени остановиться и насладиться жизнью.

Подробности у Официального дилера Volkswagen ГК Волга-Раст

г. Волгоград, ул. ул. Землячки, 82 г

(8442) 781-111