Коммерческие автомобили Volkswagen: помощь, которая всегда приходит
вовремя

04.04.2016 14:59

2

В любом деле важно иметь надежного партнера. Таким надежным плечом для бизнеса являются коммерческие автомобили Volkswagen. На них можно положиться в любой ситуации, будь то дальние поездки, перевозка больших групп людей и грузов – эти надежные немецкие автомобили созданы для серьезной работы. Они универсальны, можно выбрать подходящую модель и комплектацию, и  быть уверенным: они не подведут.

Именно поэтому коммерческим автомобилям Volkswagen отдают предпочтение ведущие компании, органы власти, специализированные организации и  детские учреждения. 

Благотворительная помощь и поддержка

1Помимо качества и надежности автомобилей, отличительной особенностью марки «Volkswagen коммерческие автомобили» является высокая социальная ответственность. Для марки важно помогать другим. «Volkswagen коммерческие автомобили» спонсирует не только спортивные мероприятия высокого уровня и оказывает поддержку спортсменам и деятелям искусств, но  и ведет большую благотворительную работу, помогая детям-сиротам, нуждающимся, образовательным и медицинским учреждениям.

«Волга-Раст на Мамаевом Кургане» - волгоградский дилер  марки «Volkswagen коммерческие автомобили», также продолжает эти добрые традиции.  Уже несколько лет компания оказывает помощь православной школе «Умиление», расположенной в Ленинском районе Волгоградской области.

Для нужд образовательного центра автодилер предоставил коммерческие автомобили  Volkswagen Caddy и Volkswagen Crafter. Их техническое обслуживание и ремонт  автодилер также выполняет за свой счет.

Недавно помощь в проведении дорогостоящего ремонта автомобилей Volkswagen Caddy и Volkswagen Crafter оказала крупнейшая компания «Volkswagen Group Rus Коммерческие автомобили», абсолютно бесплатно предоставив запасные части.

В качестве Новогоднего подарка для ДЦ «Умиление» «Volkswagen Group Rus Коммерческие автомобили» выдал сертификаты на проведение очередного регламентного обслуживания автомобилей принадлежащих детскому центру, оказав неоценимую помощь детям православной школы.

 

Качество и гарантия

Линейка коммерческих автомобилей Volkswagen насчитывает порядка десяти моделей, которые могут быть оборудованы и модернизированы для специальных нужд заказчика - пассажирские (в том числе, для перевозки людей с ограниченными возможностями) и грузовые, гражданские броневики, рефрижераторы, автомобили экстренных служб и сервис-мобили – все это предлагает Volkswagen.

Покупка и обслуживание коммерческих автомобилей у официального дилера – это гарантия уровня сервиса от немецкого гиганта, высокого качества и отличного результата. Для коммерческих автомобилей Volkswagen действуют специальные импортерские программы: это продленная гарантия и гарантия мобильности, детали «экономи», различные пакетные предложения, а также бесплатная эвакуация аварийных авто. Кроме того, в дилерском центре «Волга-Раст на Мамаевом Кургане» работают квалифицированные специалисты, которые прошли обучение на базе учебного центра Volkswagen. В сервисном центре дилера используется специальное оригинальное оборудование, и применяются самые передовые технологии диагностики и ремонта, позволяющие быстро и точно выявить неисправности  и провести ремонт автомобиля. Специалисты дилерского центра используют оригинальные запасные части с гарантией 2 года. А для постоянных клиентов дилер предоставляет особые условия на постгарантийное обслуживание коммерческих автомобилей.  

 

Полезный адрес:

Коммерческие автомобили Volkswagen вы можете приобрести и обслуживать в салоне официального дилера Volkswagen  «Волга-Раст на Мамаевом Кургане», расположенном по адресу:

Официальный дилера Volkswagen

Волга-Раст на Мамаевом Кургане

400137 г. Волгоград,
ул. Землячки, 82Г.
Телефон: +7(8442)781 111, +7(8442)781 333

Режим работы

Отдел продаж:    понедельник-воскресенье с 8.00 до 20.00

Отдел сервиса:   понедельник-воскресенье с 8.00 до 20.00

Телефоны:        (8442) 781-111 (отдел продаж)

       (8442) 781-333 (отдел сервиса)

       (8442) 781-334 (факс)