Для Волгоградцев провели квест-тест-драйв «Битва незаменимых»

01.07.2016 00:00

Зарядка для ума и скорость: для волгоградцев провели квест-тест-драйв «Битва незаменимых» у официального дилера Volkswagen автохолдинга «Волга-Раст на Мамаевом кургане.

Победители получили путевку на море от турфирмы «Моя планета», отдых на рыббазе «Покровка» и в «Сосновом бору».
Успешный мужчина стремится быть победителем по жизни, а его спутница обязательно любит красивые машины. Решить поставленные задачи и заодно прокатиться на дорогих иномарках волгоградцы смогли на квест-тест-драйве «Битва незаменимых». Мероприятие состоялось на Мамаевом кургане 25 июня в автоцентре Volkswagen автохолдинга «Волга-Раст».
В битве за главные призы боролись три лучших команды – «Лучший Caddy», «Лучший Multivan» и «Лучший Amarok». Мужчины смогли продемонстрировать безупречную езду за рулем коммерческого транспорта марки VW. А потом и их самих ожидал непростой экзамен – зарядка для ума. Чем выше интеллект, тем выше скорость.


Также на мероприятии гости могли насладиться шоу силачей из Федерации армрестлинга по Волгоградской области, тянувших Transporter на руках, покататься на квадроциклах от мотосалона «Байк-Пост», проверить меткость в зоне тира от «Лазер Таг», побороться с противником на руках в зоне армрестлинга от АМУ ФКС «Волжанин», продемонстрировать свою силу в спортивных конкурсах от фитнес-клуба «GRIFF», а также поучаствовать в интерактивных играх и конкурсах.


Всем участникам конкурсов и квест-тест-драйва были вручены памятные подарки от автоцентра VW и партнеров мероприятия.


Организаторы выражают слова благодарности партнерам, которые помогли организовать мероприятие: генеральному партнеру мероприятия – компании MOTUL, турфирме «Моя планета», рыболовной базе «Покровка», усадьбе «Сосновый бор», мотосалону «Байк-Пост», спортклубу «GRIFF», клубу «Лазег Таг», АМУ ФКС «Волжанин», Федерации армрестлинга по Волгоградской области, музею занимательных наук Энштейна, кофейной компании Di Maestri, холдингу «Сады Придонья», бару «Три бороды», кинотеатру MORI CINEMA , Атмосферному бару «Понеслось», магазину для мужчин «Артемида».

 

 

1234569