У официального дилера Volkswagen
Волга-Раст
состоялась презентация НОВОГО Volkswagen TIGUAN!

20.02.2017 12:35

18 февраля Волгоградцы получили уникальную возможность воочию увидеть автомобиль нового поколения Volkswagen Tiguan.

Новый Volkswagen Tiguan в Волгограде ждали все!   В этот день, более 150 человек захотели лично увидеть и протестировать все ноу-хау, которыми оснастили этот автомобиль производители.

По сравнению с классической версией  Volkswagen Tiguan, которая так же представлена в салоне официального дилера Volkswagen  Волга-Раст. Новый Volkswagen Tiguan  стал просторнее, выше, шире, спортивнее в деталях. Он стал абсолютно другим, обойдя своего предшественника минимум на полтора поколения вперед.

В день мероприятия гостей встречал битбоксер с популярными треками из видеоигр, так же им представилась уникальная возможность попробовать себя в квесте по мотивам видеоигр, продегустировать изысканные блюда на фуршете.

Тем не менее, основное внимание гостей было приковано к Новому Volkswagen Tiguan – опробовать его в деле удалось на более чем 50 тест-драйвов. Нельзя не отметить, что несколько человек стали счастливыми обладателями нового автомобиля прямо на мероприятии. 

Все участники презентации получили море впечатлений и брендированные подарки.

Все желающие, могут и сейчас записаться на тест-драйв по телефону (8442) 78-11-11.

19 февраля, в связи с большим интересом Волгоградцев к новой модели официальные дилер Volkswagen Волга-Раст организовал дополнительный день презентации, в рамках которого в атмосфере праздника так же можно было испытать новую модель: легкий фуршет, музыка, торжественно украшенный шоу-рум – все это ждало гостей!

Новый Volkswagen Tiguan уже доступен к покупке у официального дилера Volkswagen Волга-Раст. Его стартовая цена – от 1 459 000 рублей.*

Указанная стоимость достигается при покупке автомобиля Volkswagen Tiguan в комплектации Trendline  (Трендлайн).

 

Официальный дилер Volkswagen «Волга-Раст» на Мамаевом Кургане.

Волгоград, Землячки, 82г

vw.volga-rast.ru