Volkswagen Jetta в Волга-Раст – выгоды апреля радуют!

17.04.2017 13:01


Фольксваген Джетта – выбор истинного автомобильного гурмана в Волгограде

Для автолюбителей, которые более требовательно относятся к своему автотранспортному средству, концерн Volkswagen предлагает рассмотреть модель VolkswagenJetta. Проведенный несколько лет назад рестайлинг сделали дизайн автомобиля максимально приближенным к ее старшему брату VolkswagenPassat, что делает на дороге Jetta очень заметной.

VolkswagenJetta относится к седанам премиум-класса. Отличительной чертой этого автомобиля является его отличная ходовая часть, благодаря чему во много раз улучшается процесс вождения. Салон автомобиля отделан материалами наивысшего качества. В сравнении с другими похожими автомобилями, VolkswagenJetta стоит в несколько раз дешевле. Это влияет на уровень продаж.

Последние обновления коснулись колёсной базы, которая была несколько удлинена. Это, в свою очередь, добавило немало пространства в салоне. Особенно выделяется наличие большого пространства на задних сиденьях. Зачастую там бывает тесновато, но ни в этом случае. Самое важное то, что расширение территории сзади никак не повлияло на уменьшение места спереди. В базовую комплектацию VolkswagenJetta включён широкий набор опций. В более дорогих версиях в «стандартный набор» входит высококачественная аудиосистема с сенсорным управлением.

Ставшее легендой внимание немцев к деталям не обошло стороной и эту модель марки:

·         Система контроля усталости водителя не даст заснуть за рулем и поможет избежать аварийных ситуаций;

·         Аудиосистема RCD 330G, USB, Bluetooth и 8 динамиков;

·         Интерфейс для мобильного телефона;

·         Автоматическое управление ближним светом фар;

·         Амортизаторы для плохих дорог и многое другое.

Автолюбители, которые эксплуатируют автомобиль уже несколько лет, отмечают:

·         Практически эталонную эргономику салона, когда находишь все необходимое именно там, где надо;

·         Стильный дизайн;

·         Высокий уровень комфорта, который превосходит ожидания для автомобиля такого класса;

·         Весьма приемлемый расход топлива в смешанном цикле – от 6 л на 100 км в зависимости от коробки передач и объема двигателя.

Только в апреле выгоды на Jetta стали еще привлекательнее: максимальное преимущество в зависимости от комплектации составляет 195 000 рублей, а стартовая цена – 854 000 рублей**.

** Указанное преимущество достигается при покупке нового автомобиля VolkswagenJetta 2016 и 2017 гг. выпуска в период с 01.04.2017 по 30.04.2017 за счет предоставления официальным дилером Volkswagen специальной цены, а также за счет предоставления скидки за сдачу предыдущего автомобиля в зачет стоимости нового (трейд-ин). Предложение действительно при условии, что сдаваемый в трейд-ин автомобиль был в собственности покупателя не менее 6 месяцев к моменту сдачи. Предложение ограничено.

Записаться на тест-драйв можно у официального дилера Volkswagen Волга-Раст по телефону (8442) 78-11-11.