Volkswagen Jetta: в июле доступные условия покупки в Волга-Раст

17.07.2017 19:17

С марта 2017 года на российском рынке представлен новый автомобиль Volkswagen Jetta в специальной комплектации Life[i]. Усовершенствованная Jetta Life была разработана на базе предыдущей комплектации Trendline[ii] и по сравнению с прототипом отличается расширенным спектром эксклюзивных дополнений

Jetta в новой комплектации Life оснащается атмосферными двигателями объёмом 1.6 литра с мощностью 90 л.с., в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач, либо 110-сильным мотором с 5-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Новая версия доступна, в том числе, с двигателем 1.4 TSI[iii] (125 л.c.) с 6-ступенчатой механикой или 7-ступенчатой DSG[iv].

 Двигатели, установленные на новую Jetta достаточно мощные, что делает автомобиль идеальным транспортным средством, как для городских условий, так и для передвижения по грунтовым дорогам.

Из конструкционных достоинств, которыми богата обновленная комплектация Jetta Life, для российских автолюбителей можно отметить следующие важные характеристики:

·         усиленные амортизаторы, специально разработанные для плохих дорог;

·         четырехрычажная задняя подвеска и вентилируемые дисковые передние тормоза;

·         специально для холодных стран добавление в конструкцию автомобиля системы охлаждения силового агрегата;

·         наличие трехточечных ремней безопасности для кресел первого и второго ряда;

·         омыватель фар;

·         противооткатная система;

·         удаленное открывание багажника.

Для Jetta в новом исполнении доступны эксклюзивный цвет кузова Reef Blue[v], 16-дюймовые легкосплавные колёсные диски Woodstock[vi], корпуса зеркал заднего вида чёрного цвета, светодиодные дневные ходовые огни, решетка радиатора с хромированной отделкой и хромированными молдингами, передние противотуманные фары с функцией статического бокового света.

Новый автомобиль оснащен большим числом современного функционального оборудования, которое делает эксплуатацию Jetta Life оптимально комфортной в эксплуатации.

В интерьере машины для покупателей предлагается несколько новинок. В салоне появилась новая тканевая обивка сидений Synthe[vii], доступная только в этом исполнении. Сами кресла имеют регулировку по высоте, что позволяет подобрать максимально удобную посадку, как водителю, так и переднему пассажиру. Между передними креслами расположен подлокотник с отсеком для хранения и возможностью регулировки по высоте и вылету. На порогах появились специальные накладки с гравировкой названия специальной комплектации, также алюминиевые накладки получили педали.

Новая Jetta Life обладает повышенным уровнем безопасности и надежной защитой не только водителя, но и пассажиров, что обеспечивается за целого ряда факторов:

·         Фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, пассажирская – с деактивацией;

·         Боковые подушки безопасности для передних пассажиров;

·         Шторки безопасности для защиты головы для передних и задних пассажиров.

Обновленная версия Volkswagen Jetta Life оборудована высокоточными датчиками дождя и света. Среди функционального оборудования Jetta Life стоит также отметить двухзонный климат-контроль Climatronic[viii], салонное зеркало заднего вида с автозатемнением, аудиосистему RCD 330G[ix] с камерой заднего вида, восемью динамиками, слотами для USB[x] и SD-карт[xi], а также интерфейсом Bluetooth[xii].

Автомобиль оказывает действенную помощь водителю на дороге в трудных условиях за счет целого набора полезных систем:

·         Антиблокировочная тормозная система (ABS[xiii]) с усилителем экстренного торможения;

·         Электронная система курсовой устойчивости ESP[xiv];

·         Активная система поддержания курсовой устойчивости с управлением тягой двигателя;

·         Электронная блокировка дифференциала (EDL[xv]);

·         Противобуксовочная система (ASR[xvi]);

·         Помощник подруливания;

Опционально список оборудования новой Jetta Life можно расширить за счёт круиз-контроля, атермального лобового стекла с подогревом, противоугонной системы с иммобилайзером, охранным контуром салона и сиреной с независимым источником, навигации Discover Media[xvii] с дисплеем 6.5 дюйма, системой интеграции со смартфонами App-Connect[xviii], биксеноновых фар, 17-дюймовых легкосплавных дисков Lancaster[xix], интерьерной подсветки и спойлера черного цвета на крышке багажника.

Специальное предложение на новую Volkswagen Jetta Lifeтолько в июле 2017 года у официального дилера Volkswagenкомпании Волга-Раст. На новые автомобили установлены привлекательные цены и при покупке выгода составит до 155 000 руб.*

Записаться на тест-драйв можно у официального дилера Volkswagen Волга-Раст по телефону (8442) 78-11-11.

* Указанное преимущество достигается при покупке  автомобиля Volkswagen Jetta в комплектации Life (Лайф) 2016 и 2017 гг. выпуска в период с 01.07.2017 по 31.07.2017 за счет предоставления официальным дилером Volkswagen скидки за сдачу предыдущего автомобиля в зачет стоимости нового (трейд-ин). Предложение действительно при условии, что сдаваемый в трейд-ин автомобиль был в собственности покупателя не менее 6 месяцев к моменту сдачи. Предложение ограничено. В акции принимают участие не все дилерские центры. Подробности узнавайте в отделах продаж официальных дилеров Volkswagen.



[i] Лайф

[ii] Трендлайн

[iii] Тэсай

[iv] Дэсджи

[v] Риф блю

[vi] Вудсток

[vii] Синте

[viii] Климатроник

[ix] Рсиди 300 джи

[x] Юэсби

[xi] Сиди-карт

[xii] Блютус

[xiii] Абеэс

[xiv] Еэспе

[xv] Едл

[xvi] Аэср

[xvii] Дисковери медиа

[xviii] Апп-коннект

[xix] Ланкастер