Герой Amarok: Этап Первого Всероссийского конкурс мужественности

14.08.2017 11:23

5 и 6 августа на территории Автоцентра Volkswagen Волга-Раст прошло грандиозное мероприятие, а точнее конкурс для настоящих мужчин с названием «Герой Amarok». Получился большой праздник, так как наши герои пришли на него в сопровождении блестящих подруг, красивых жен и детей.

Зарегистрированным на конкурс участникам предлагалось за рулём Volkswagen Amarok пройти настоящие испытания, которые были разбиты на два этапа:

Этап 1 –Организаторы постарались и перед участниками было установлено множество различных участков – это и скоростная змейка, которую требовалось проехать как можно быстрее при этом не выйдя за пределы коридора за рулем довольно большого пикапа Amarok. После змейки водителей встречали специально установленные стенды, на которых можно было прочувствовать все управление новым Amarok в различных условиях. Это и эстакада, диагональное вывешивание, стенд на проезд с боковым уклоном, качели, имитация неровной дороги. Каждый водитель, после прохождения этого этапа, смог не выходя за пределы родного города прочувствовать все прелести управления новым Amarok V6.

Этап 2 – оффроуд. За рулем Volkswagen Amarok необходимо было преодолеть различные участки внедорожной трассы. Маршрут был проложен по пересеченной местности, которая изобиловала крутыми спусками и подъемами, а также неожиданными резкими поворотами. Все это нужно было преодолеть не выезжая за пределы трассы, которая была обозначена специальными вехами. При этом организаторы добавили специальные скоростные участки, которые требовалось проехать за четко установленное время. В итоге после прохождения этой трассы каждый из участников смело мог считать себя героем внедорожной экспедиции, которую он прошел за рулем нового Volkswagen Amarok V6.

Захватывающую атмосферу праздника обеспечил отличный ведущий, который провел интересные конкурсы и розыгрыши призов.

Пришедшие на праздник мужчины могли смело отдать свою шевелюру в руки мастеров из барбер-шопа, которые тут же на глазах у всех создавали мужественные и красивые причёски.

Гости смогли оставить своих деток в детской зоне, где в течение всего мероприятия с ними занимались аниматоры.

Несмотря на настоящую жару, когда температура в тени приближалась к отметке 40 градусов, гости мероприятия удобно расположились и отдохнули в  лаундж зоне. Восстановили свои силы холодными прохладительными напитками. Основательно подкрепиться помог кейтеринг, работающий в течение всех двух дней роуд-шоу. Здесь официанты угостили всех участников мероприятия вкусными горячими блюдами.

Два ярких и шумных дня длился конкурс «Герой Амарок», и в конце второго дня были подведены итоги. Итак, победителями стали: Вячеслав Беспалов (первое место), Роман Плечистов (второе место) и Андраник Карибян (третье место).



Официальный дилер Volkswagen Волга-Раст на Мамаевом Кургане.

(8442) 781-111

Сайт дилера