Volkswagen Passat Life по выгодной цене доступен в августе в Волга-Раст

17.08.2017 10:13

В марте для владельцев автомобиля Passat стала доступна новая комплектацию Life[i], которую автомобильный концерн Volkswagen стал продавать в России.

Спецкомплектация базируется на топовой версии Highline[ii], расширяя ее предложение. Она доступна как для седана, так и для универсала Passat Variant[iii]. Новый вариант модели имеет расширенный набор оборудования, а также обновленные элементы дизайна экстерьера и интерьера.

Passat Life выглядит великолепно. Он выглядит серьёзно, престижно, элегантно.  Volkswagen  Passat чужды игривость, легкомысленность и мальчишество. Его статус подчёркнут прямыми линиями без изгибов, жёсткой огранкой кузовных элементов, прямыми и иногда даже рублеными формами. Удачный баланс габаритов, материалов и оснащения обеспечивает к нему интерес аудитории.

Внешне отличить Passat Life можно по ряду хромированных элементов экстерьера с хромированными молдингами, а также 17-дюймовым легкосплавными дисками Salvador[iv]. Кроме того, эта версия оснащается полностью светодиодной головной оптикой и затемненными задними светодиодными фонарями. Шины изготовлены из материалов, устойчивых к проколам.

В управлении Passat Life резв, послушен и в меру мягок. Маневры и обгоны в потоке даются легко. Достаточно большие габариты не превращают Passat в некоего гиганта на колесах. Поэтому с парковкой и маневрированием вопросов у водителей не возникает.

Удобство управления автомобилем складывается из тысячи мелочей, куда входит и отличный руль, который очень приятно лежит в руках. Перед глазами водителя – опциональная электронная панель приборов, которая покажет вам все, что вы хотите. На ярком цветном дисплее отображаются данные о скорости и любая необходимая водителю информация. Всего существует пять вариантов настройки панели. К примеру, если вам наиболее актуальна работа навигации, то спидометр и тахометр можно сместить к краю, освобождая место для карты. Очень удобно, и выглядит эффектно. При смены стиля езды с городского на скоростной на трассе поможет клавиша Mode[v], которая меняет режимы работы КПП, мотора и др. от "комфорта" к "спорту " На выбор – 6-ступенчатая механика, шести- или семиступенчатый робот DSG[vi]

Оснащение и качество отделки у Passat Life очень приятные. В салоне очень просторно, что неудивительно при длине автомобиля 4767 мм. Багажник объемом 586 л (1152 л при сложенных задних сиденьях) запросто вмещает большие чемоданы и другие всевозможные грузы. Магазин мебели или строительный гипермаркет точно не будет страшен, если вдруг после работы захочется отправиться на шопинг.

В Passat Life установлено довольно много систем повышающих удовольствие от управления автомобилем – это и запуск двигателя с кнопки, и система контроля за усталостью водителя и система аварийного торможения Multi Collision Brake[vii], которая включает режим торможения после столкновения. Также модель оснащается светодиодными фарами с автоматической регулировкой угла наклона. Еще в списке ассистентов — круиз-контроль с ограничителем скорости.
Для салона модели в исполнении Life доступны более комфортные передние кресла, алюминиевая отделка Wave и черная глянцевая отделка центральной консоли.

В оснащение Volkswagen Passat в версии Life входит:

·         Отличительными особенностями стала система климат-контроля Climatronic[viii] с разделением на три зоны: два сиденья впереди и отдельное регулирование для пассажиров на задних сиденьях. Новая система круиз-контроля с ограничителем скорости позволяет легко передвигаться на дальние расстояния.

·         Мультимедийная установка Composition Media[ix] управляется как с помощью сенсорного цветного дисплея Premium[x], так и с помощью руля. Аудиосистема оснащена USB[xi] и AUX[xii] разъемами, имеется Bluetooth[xiii].

·         Мультируль с кнопками управления аудиосистемой и подрулевыми лепестками переключения передач лепестки (для моделей с автоматической трансмиссией) и системой подогрева.

·         В интерьере использовано декорирование передней панели и дверей алюминием. Центральная консоль декорирована вставками Рiano Black[xiv]. Появилась возможность установки комфортных передних сидений с регулятором подпора спины и поясницы.

·         Установлены задние и передние фары LED[xv] — светодиодные, затемняются автоматически.

·         Автомобили получили систему контроля парковки: камера Rear View[xvi] и два парктроника Park Pilot[xvii], впереди и сзади c системой звукового предупреждения.

Новая комплектация Lifе получила больше опций за адекватную стоимость. Более интересный дизайн, комфортабельный салон, улучшенное оборудование выгодно отличает новинку от предыдущих вариантов. Колеса укомплектованы 17-дюймовыми дисками Salvador со специальными колпачками для литых дисков и шинами, устойчивыми к проколам и порезам. Подвеска адаптирована для езды по неровным дорогам. Хромированный дизайн придает элегантность и аристократичность салону и внешнему виду автомобиля.

Только в августе действует специальное предложение при покупке Volkswagen Passat Life в компании Волга-Раст. В рамках этой акции предлагаются уникальные условия: новый Volkswagen Passat Life с выгодой до 340 000 рублей*.

Записаться на тест-драйв можно у официального дилера Volkswagen Волга-Раст по телефону (8442) 78-11-11.

Все предложения дилера

* Указанное преимущество достигается при покупке нового автомобиля, Passat Variant (Вариант)  в комплектации Life (Лайф) по программе  trade-in (обмен старого автомобиля на новый). Предложение действительно при условии, что сдаваемый в трейд-ин автомобиль был в собственности покупателя не менее 1 месяца с момента регистрации транспортного средства к моменту сдачи. Предложение ограничено. В акции принимают участие не все дилерские центры. Подробности узнавайте в отделах продаж официальных дилеров Volkswagen.

[i] Лайф

[ii] Хайлайн

[iii] Пассат Вариант

[iv] Сальвадор

[v] Мод

[vi] ДеЭсДжи

[vii] МультиКолижнБрейк

[viii] Климатроник

[ix] Композишн Медиа

[x] Преимум

[xi] ЮСБ

[xii] АУКХ

[xiii] Блютус

[xiv] ПьяноБлек

[xv] Лед

[xvi] Реа Вью

[xvii] Парк Пилот