Volkswagen Junior Masters 2017: «Волгарастики» - за нами победа!

11.10.2017 21:08

5 октября в загородном клубе «Олимпия» в рамках Национального турнира VolkswagenJuniorMasters 2017, состоялся мастер-класс для юношеской футбольной команды «Волгарастик» под руководством известного футболиста Александра  Панова — Мастера спорта России, обладателя Кубка России.

В этом году 16 команд из 14 городов России при поддержке дилерских центров Volkswagen приняли участие в турнире. Команда «Волгорастики» представляет дилерский центр «Волга-Раст». Компания дает уникальную возможность юным футболистам заявить о себе!  Это не просто нашумевший проект, поддерживающий талантливых ребят, но и огромный шанс найти настоящих подрастающих звезд!



В рамках мастер-класса Александр поделился своим бесценным спортивным опытом и профессиональными знаниями с  юными футболистами. Ребята смогли усовершенствовать свои игровые навыки и лучше подготовиться к финалу, который состоится в Москве 22 октября. Поддержать ребят на турнире придут игроки ведущих российских клубов. Команда-победительница национального отборочного тура отправится защищать честь российского детского футбола на международный чемпионат World Junior Masters.




 По мнению Александра команда «Волгорастики» показала хороший результат и сможет побороться за  звание лучшей команды в финале!

 Официальный дилер Volkswagen «Волга-Раст»

 Ул. Землячки,82г., (8442)781-111

www.vw.volga-rast.ru