Наслаждайтесь выгодами при покупке Volkswagen Tiguan 2017

23.11.2017 16:50

Если вы хотите наслаждаться поездками, тогда новый Volkswagen Tiguan будет для вас, пожалуй, идеальным решением. Этот автомобиль подходит как для поездок по городу, так и для загородных трасс. В нем  вы найдете отличное сочетание современных технологий и настоящего немецкого качества.

Особенности

Двигатель Volkswagen Tiguan отличается высокой надежностью и эффективностью. Достигается это благодаря удачному сочетанию мотора и коробки передач. Такой подход позволил сохранить мощность, но при этом сделать автомобиль экономичным.

Технические характеристики

Основным отличием от предыдущей версии модели является абсолютно новый двигатель. Этот агрегат с мощностью 150 л.с. позволяет разгонять автомобиль до 100 км/ч всего за 9,2 секунды. При этом наблюдается повышенная экономичность мотора, этот показатель составляет всего 6,8 л на 100 километров пробега. Благодаря этому удалось достичь пробега в 700 км на одном баке.

Срок службы двигателя значительно выше, чем у аналогов. Этому способствуют следующие технические решения:

  • чугунные гильзы цилиндров;
  • повышенная жесткость блока на кручение;
  • усиленные опоры двигателя.

Также была серьезно доработана система торможения, что позволило уменьшить тормозной путь до 35 метров. Замеры производились при скорости 80 км/ч.

Внешность

Стильный дизайн позволит вам выделяться на дороге. В качестве задних фонарей использованы светодиодные фары Full LED1. В салоне вы увидите широкую центральную консоль, которая наклонена к водителю. Тут расположены все элементы управления Volkswagen Tiguan 2017, она размещены таким образом, чтобы водителю было максимально комфортно. Все ручки, пороги, декоративные планки оборудованы светодиодными лентами. Имеется обогрев лобового стекла, а  также сидений.

 

В салоне Volkswagen Tiguan комфортно управлять машиной

Мультимедийная система

Модель комплектуется аудиосистемой Сomposition Color4. Эта система имеет цветной сенсорный дисплей, который выполнен по технологии – TFT5, диагональ 6,5 дюймов. Имеется поддержка WMA6 и MP3. Воспроизведение звука производится через 8 динамиков. Воспроизведение возможно с CD8-карты или с внешнего носителя через AUX-IN9-разъем.

В качестве дополнительной опции может быть предложена система Composition Media10. Она отличается чуть большим дисплеем, тут он достигает 8 дюймов. Также имеется Bluetooth11, с его помощью можно подключаться к мобильным устройствам.

Volkswagen Tiguan позволяет использовать разные медиавозможности

 

Установлена радионавигационная система Discover Pro12, оснащенная цветным, сенсорным дисплеем 9,2 дюйма. Это оборудование способно не только выполнять навигационные функции, но и заменить собой стандартную медиа установку. Есть возможность голосового управления.

 Технологии и безопасность

На модели установлены головные фары со светодиодами в качестве источника освещения. Это дает возможность улучшить видимость при движении в ночное время, также они отлично справляются с туманом. При этом светодиоды служат намного дольше галогеновых лампочек. Имеется ассистент дальнего света. Данная система автоматически включает свет при движении в темное время суток. Она реагирует на встречный транспорт, своевременно переключаясь на ближний свет.

В автомобиле используется виртуальная приборная панель. Благодаря этой инновации можно настроить приборы под свой вкус. Вы можете выводить на панель любые удобные для вас показатели, таким образом, значительно повысив качество управления. Имеется парковочный автопилот, он позволит запарковаться без вашего участия.

Облегчает движение в пробках Front Assist15, эта система отслеживает препятствия по ходу движения и своевременно о них предупреждает. Если водитель не реагирует, то будет применено экстренное торможение. Также имеется круиз-контроль и система контролирующая смену полосы.

В ноябре приобрести новый автомобиль Volkswagen Tiguan у официального дилера в Волгограде, компании Волга-Раст можно на специальных условиях. Выгода при покупке  в трейд-ин составляет до 100 000 рублей*.

Записаться на тест-драйв можно по телефону (8442) 78-11-11. 

 

1 Фулл Лед

2 Эйр Кар Климчроник

3 Изи Опен

4 Композишион Колор

5 ТФТ

6 Дабл-ю Эм Эй

7 Эм Пе Три

8 Си Ди

9 Ай Ю Икс-  Ай Эн

10 Композишион Медиа

11 Блютуз

12 Дисковер Про

13 Комфорт

14 Кью Ай

15 Фронт Ассист

* Указанное преимущество достигается при покупке нового автомобиля Volkswagen Tiguan 2017 года выпуска с бензиновыми двигателями (2WD) мощностью 125 л.с. или 150 л.с. в период с 01.11.2017 по 30.11.2017 за счет предоставления официальным дилером Volkswagen скидки за сдачу предыдущего автомобиля в зачет стоимости нового (трейд-ин). Предложение действительно при условии, что сдаваемый в трейд-ин автомобиль был в собственности покупателя не менее 6 месяцев к моменту сдачи. Предложение ограничено. В акции принимают участие не все дилерские центры. Подробности узнавайте в отделах продаж официальных дилеров Volkswagen.