Презентация НОВОГО Volkswagen Touareg в Волгограде от компании «Волга-Раст»

25.09.2018 09:33

Презентация НОВОГО Volkswagen Touareg в Волгограде

Одним из самых ярких событий наступившей осени в Волгограде стала презентация НОВОГО Volkswagen Touareg, которая состоялась 13 сентября. Мероприятие проведено на высоком уровне командой автоцентра Volkswagen компании «Волга-Раст» на площадке «Хочу в шатёр!».

Это был настоящий светский раут: незабываемое лазерное шоу, стильная певица, вкуснейший фуршет, фотозона Bullet time1, огромное количество подарков, показ вечерних детских платьев – все соответствовало статусу презентуемого автомобиля – НОВОГО Volkswagen Touareg! Но обо всем по порядку.

НОВЫЙ Touareg вышел под лозунгом «На класс выше». И это действительно так. Внешне автомобиль получил абсолютно свежий дизайн, делающий экстерьер широким, мощным и уверенным в себе. А главное – узнаваемым среди автомобилей premium-класса2. Мускулистая передняя часть с удлиненной линией капота и эффектные блоки задних светодиодных фонарей подчеркивают не только элегантность и динамику НОВОГО Touareg, но и его внедорожные возможности. На выбор доступно два направления внешней и внутренней отделки: стильные холодные цвета Elegance3 или теплые оттенки Atmosphere4. Панорамная крыша, большой выбор фирменных колесных дисков открывает широкие возможности для персонализации.

Внутри автомобиля нас встречает просторный салон с высоким уровнем комфорта и заботой о пассажирах и водителе. Например, доступно сиденья ergoComfort5 с электромассажем и регулировками по 18 направлениям. Водитель, передний пассажир и те, кто сидит сзади, могут настроить температуру в салоне под свои нужды. Климатическая система Climatronic6 поддерживает от 2-х до 4-х зон контроля с независимым температурным режимом в каждой.

подписка на Дзен

Цифровая приборная панель Innovision Cockpit7 - центр Нового Volkswagen Touareg. Это не только оригинальное дизайнерское решение, но и яркое проявление оснащения автомобиля современными технологиями. Отсутствие кнопок, удобное управление с помощью прикосновений и жестов, а также различные опции для персонификации усиливают впечатление, что перед нами центр управления из будущего! При этом отличная организация водительского пространства позволяет быстро привыкнуть к современным новшествам, что отмечали участники мероприятия.

Презентация НОВОГО Volkswagen Touareg в Волгограде

НОВЫЙ Volkswagen Touareg весь вечер был в центре внимания – интерес вызывал как внешний вид автомобиля, так и оснащение салона.

Пока основная часть гостей изучала новый немецкий внедорожник, другие в это время выстраивались в очередь к инновационному развлечению Bullet time в фотозоне, которое соответствовало статусу главного героя вечера – НОВОМУ Touareg. С техникой комбинированной съемки многие знакомы по голливудским блокбастерам, когда на большом экране создается ощущение, что время остановилось. На презентации гости поспешили воспользоваться этим новшеством и сделали необычные фотографии. Участники мероприятия признавались, что впервые смогли поучаствовать в создании такого фото и видео, поэтому активно делились им в социальных сетях.

Что такое Bullet time

Зоны Welcome Drink8 и фуршета пленяли изыском закусок и напитков и никого не оставили равнодушным.

В разгар мероприятия всеобщее внимание гостей привлекло стильное лазерное шоу. Эмблема немецкого концерна, внезапно возникшая в воздухе, благодаря современным технологиям, подчеркнула новизну и инновационность НОВОГО Volkswagen Touareg. Каждое следующее событие задавало все более высокий уровень презентации.

Лазерное шоу от Волга-Раст

Приятным сюрпризом для гостей стал показ вечерних детских платьев. Работа юных моделей на подиуме была блистательна, а маленькие звездочки - очаровательны.

Показ детской моды на презентации Volkswagen Touareg фото

Презентация нового немецкого внедорожника была насыщена положительными эмоциями: пока одни изучали НОВЫЙ Touareg, другие выигрывали подарки от ведущего, участвуя в оригинальных конкурсах. Великолепный вокал приглашённой певицы переводил всё в статус вечернего раута.

Организаторы приготовили сюрприз для представителей прекрасной половины человечества – возможность примерить украшения Swarovski прямо во время мероприятия. Дамы по достоинству оценили это, и вокруг столика с драгоценностями был аншлаг. Стильный дизайн НОВОГО Touareg и блеск камней Swarovski – отлично дополняли друг друга, подчёркивая премиальный статус авто.

Дегустация от Шоколатерия Brownie Store9 собрала вокруг себя любителей элитного шоколада. Черный и белый сорта лакомства с черносливом, грецкими орехами, миндалем – для приверженцев классики, а конфеты с черным и розовым перцем с базиликом – тем, кто готов открывать новое и необычное. Классический шоколад с необычным вкусом отлично оттенял инновационный характер НОВОГО Volkswagen Touareg – классическая немецкая эргономика с революционными элементами дизайна интерьера. Сладости и веселые развлечения ожидали и маленьких гостей презентации – им точно не было скучно в этот вечер.

Развлечения для гостей  на презентации Volkswagen Touareg

Мастер-класс по изготовлению ароматизаторов фото

Энергию и драйв у гостей во время всего мероприятия поддерживало кофе от итальянской кофейной компания Di Maestri10. Чашечка свежего ароматного напитка, сделанного прямо при тебе - что может быть лучше? Возможно, благодаря этому, все участники были активные и не хотели расходиться.

Презентация Нового Volkswagen Touareg надолго останется в памяти у тех, кому посчастливилось первыми увидеть и испытать новую модель, только поступившую на российский рынок!

Приглашаем в дилерский центр Volkswagen «Волга-Раст» собственноручно проверить возможности нового немецкого внедорожника, пройдя тест-драйв за рулем НОВОГО Volkswagen Touareg . Ждем вас по адресу ул. Землячки, 82Г, тел.: (8442) 781-111.

подписка на Дзен

Подробный фотоотчет Вы сможете посмотреть здесь.

__________________________________________________________________________________________

1Буллет тайм

2Премиум-класса

3Элеганс

4Атмосфере

5ергоКомфорт

6Климатроник

7Инновижн кокпит

8Велком дринк

9Брауни Стор

10Ди Маэстри

 

Партнеры мероприятия: