Tiguan OFFROAD. Для тех, кому тесно в городе!

13.11.2018 16:23

На отечественном рынке стартовали продажи Volkswagen Tiguan OFFROAD, который позиционируют как комфортабельный и адаптированный к разным типам трасс кроссовер. Раньше полноприводная внедорожная версия была доступна исключительно европейским покупателям, но теперь возможность оценить преимущества автомобиля есть и у российских автомобилистов.

Volkswagen Tiguan OFFROAD с множеством инноваций у официального дилера в Волгограде

Купить Volkswagen Tiguan OFFROAD предлагают по стартовой цене  от 1 699 000 рублей* – в такую сумму обойдется авто с бензиновым 150-сильным мотором объемом 1,4 литра и механической шестиступенчатой коробкой передач. В нем сочетаются практичность, безопасность и неординарный внешний вид, что завоевывает сердца даже самых взыскательных покупателей.

подписка на Дзен

Если провести сравнение с Comfortline, то цена внедорожного Volkswagen Tiguan OFFROAD несколько ниже, а в плане технического оснащения они почти идентичны. Данную версию выделяет наличие мультимедийной системы с большим экраном, опции складывания зеркал и комбинирования приборов в виртуальном формате.

Оригинальный визуальный облик

Разработчики позаботились не только об отличных технических, но и о том, чтобы автомобиль с первого взгляда производил сильное впечатление. Привлекательными являются как экстерьерная часть, так и внутреннее оформление салона. 

Как выглядит Volkswagen Tiguan OFFROAD внутри

Понять, что перед вами особенный кроссовер, удается по следующим нюансам:

  • оформление боковых зеркал в черном оттенке и такого же цвета рейлинги;
  • опциональное черное исполнение крыши;
  • наличие значков OFFROAD1 на средних стойках и спойлер над багажником;
  • стильные черные накладки с серебристыми элементами, которые снизу защищают двери от механических повреждений;
  • серебристая накладка на заднем бампере;
  • выхлопные патрубки в форме трапеции;
  • легкосплавные диски Tulsa2 7J x 17 или Sebring3 7J x 18 (за дополнительную плату) – высокий профиль шин минимизирует риск повреждений при прямом контакте с преградами;
  • логотипы на резиновых ковриках и использование комбинированной отделки салона (искусственная кожа Austin4 + ткань) с дополнением в виде накладок порогов и педалей;
  • декоративные вставки спереди на приборной панели;
  • оригинальное оформление места водителя – стальные педальные накладки, вставки из резины и т.д.

Учитывая превалирующие темные тона в оформлении, у владельца не будет проблем с химчисткой.  

Технологичность и комфорт

Volkswagen Tiguan OFFROAD удивляет продуманностью и изобилием опций даже в базовой комплектации. Поступивший в 2018 году на российский рынок автомобиль располагает всем, что необходимо поклонникам езды по бездорожью:

  • система Composition Media5, способная интегрироваться со спартфоном;
  • адаптивный круиз-контроль для вариаций с «автоматом»;
  • светодиодные фары, способные регулировать направление светового потока в зависимости от того, как расположено рулевое колесо;
  • Active Info Display6 (интерактивная приборная панель) с двенадцатидюймовым цветным экраном, наполнение которого водитель способен корректировать по своему усмотрению;
  • предпусковой отопитель с опцией включения в дистанционном режиме и автономным действием.

Volkswagen Tiguan OFFROAD в Волга-Раст – комфортный и приемлемый по цене внедорожник

В распоряжении автомобилистов достаточно много вариантов комплектации, поэтому легко получится найти тот внедорожник, который устроит и по стоимости, и по техническим параметрам, и по функционалу.

Записаться на тест-драйв и уточнить всю необходимую информацию о Volkswagen Tiguan можно у официального дилера Volkswagen Волга-Раст по телефону: (8442) 781-111.

подписка на Дзен

___________________________________________________________________________________________________

*Указанная cстоимость достигается при покупке автомобиля Tiguan 150л.с. MT TSI 4WD  в комплектации OFFROAD (Офроуд) за счет предоставления официальным Дилером Volkswagen специальной цены и при покупке по Программе trade-in (обмен старого автомобиля на новый). Предложение действует с 01.11.18-30.11.2018г., не является публичной офертой.

1Офроад

2Тулса

3Себринг

4Аюстин

5Медиа

6Актив Инфо Дисплей