Polo Connect: полное взаимопонимание. Все фишки комплектации.

01.03.2019 18:36

Компактный внешне и просторный внутри, с качественной сборкой и выразительным дизайном, Volkswagen Polo стал любимцем российских автомобилистов. О популярности серии лучше всего говорит статистика – согласно данным портала Авторевью количество проданных в 2018 году автомобилей выросло на 22% в сравнении с 2017 годом (59 450 и 48595, соответственно). Примечательно, что в структуре продаж продукция автоконцерна Polo стабильно занимает первые позиции – 52,3% от всех реализованных за прошлый год автомобилей.

Быть лучшим при невероятной конкуренции на авторынке немецкому производителю, среди прочего, помогают постоянная техническая модернизация и презентация новинок. Версия Connect 2019 года представляет собой результат труда талантливых инженеров и дизайнеров, оправдывая и предвосхищая ожидания автомобилистов. В чем уникальность новинки расскажем далее подробно.

Специальная версия Фольксваген Поло Коннект 2019 для клиентов компании Волга-Раст

 Преимущества нового Volkswagen Polo, которые нельзя не заметить

Volkswagen Polo Connect - это автомобиль последнего поколения с множеством внешних доработок и технических инноваций. Наиболее пристального внимания заслуживают следующие обновления:

  • многофункциональное приложение Connect и отдельный мобильный интерфейс AppConnect1, позволяющий при помощи специального софта (Android Auto, CarPlayили Mirrorlink3 в зависимости от операционной системы) подключить устройство к мультимедийной системе автомобиля;
  • круиз-контроль и климатроник (предустановлен только в версии с мотором мощностью 125 л. с.);
  • складывание боковых зеркал при помощи электропривода + автоматическая регулировка поворотников;
  • опция складывания задних сидений по соотношению 60:40;
  • эксклюзивный оттенок кузова Petroleum blue4 и окрашенные в аналогичный оттенок зеркала;
  • оснащение форсунок омывателя и передних сидений системой подогрева;
  • соединенная с камерой заднего вида магнитола R 340;
  • дистанционное управление центральным замком.
  • 15-дюймовые легкосплавные диски TOSA5;
  • ультрасовременное головное освещение, оборудованное галогеновыми лампами с цоколем H7;
  • расширенная цветовая гамма отделки сидений салона с использованием ткани “Cushion6”;
  • отделка руля, переключателя трансмиссии и ручного тормоза натуральной кожей;
  • оригинальные декоративные элементы Dark Illusion7;
  • затемненные стекла сзади.

Инновации в новом Фольксваген Поло и привлекательные цены на авто от Волга-Раст

Порадует потенциальных владельцев также широкая линейка силовых установок. Большинство двигателей объемом 1,6 литра – есть варианты с 5-ступенчатой механикой и мощностью 90 л. с. и 110 л. с., шестиступенчатым автоматом и МКПП (110 и 125 лошадиных сил, соответственно). На общем фоне выделяется лишь 1,4-литровый мотор с 7-ступенчатой автоматической коробкой, выдающий 125 л. с.

Для этой спецверсии производитель предусмотрел следующие опциональные пакеты:

1. «Комфорт» – включает Climatronic8 при выборе версий с моторами мощностью 110 л. с и 90 л. с., задние и передние парковочные радары и функцию подогрева лобового стекла. 

2. «Безопасность» – в дополнение к базовой комплектации здесь есть система защиты от угона, пластиковый щит на двигателе и ESP.

3. «Спорт» – вариант для любителей быстрой езды, в котором предусмотрены модернизированные диски Estrada9 с диагональю 15 дюймов, спортивное рулевое колесо и другие опции, предусмотренные в версии Drive10.

Приложение Connect – ключевая особенность новинки 2019 года

:  Купить у дилера в Волгограде Volkswagen Polo с приложением Connect для мобильного

Разработчики нового Volkswagen Polo максимально синхронизировали автомобиль с мобильными устройствами. Приложение Connect позволяет не только обеспечивать всесторонний контроль работоспособности систем, но и оптимизировать процесс езды в целом. Основное из того, что будет доступно водителю:

  • отслеживание затрат на топливо, а также последнего места, где был припаркован автомобиль;
  • подробный анализ ходовых параметров, наполненности топливного бака и пробега;
  • журнал поездок с возможностью сортировки по назначению, а также отслеживанием времени и расстояния путешествий;
  • сообщение о неисправностях и подача запроса в центр поддержки (дополнительно можно посмотреть на карте, где находится ближайший сервисный центр);
  • оценка водительских навыков и рекомендации по «прокачиванию» в разделе «Мои испытания».

Чтобы получить доступ к функционалу, достаточно зарегистрироваться и стать обладателем персонального ID11 номера. Интерфейс приложения предельно простой и понятный, платить за него не нужно, а на процесс установки уходит всего пара минут. Volkswagen Connect делает специальную версию Polo максимально продвинутой в плане управления.

Записаться на тест-драйв и уточнить всю необходимую информацию о Volkswagen Polo можно у официального дилера Volkswagen Волга-Раст по телефону: (8442) 781-111. Только 2 и 3 марта при прохождении тест-драйва любого автомобиля Volkswagen вы получите специальный подарок!

____________________________________________________________________________________________________________________________

1Апп Коннект

2Андроид Авто, Карплей

3Миррорлинк

4Петролеум блю

5ТОСА

6Кушен

7Дарк Иллюжн

8Климатроник

9Эстрада

10Драйв

11Айди