БОЛЬШОЙ внедорожный тест-драйв от Volkswagen «Волга-Раст».

17.09.2019 12:34

Приглашаем вас посетить БОЛЬШОЙ внедорожный тест-драйв на автомобилях Volkswagen Teramont, Touareg, Tiguan. У вас будет возможность протестировать популярные модели в условиях бездорожья, пройти необычный тест-драйв в формате виртуальной реальности, посоревноваться в футбольном матче. А также, увидеть своими глазами первый Digital шоу-рум Volkswagen в Волгограде!

Приглашаем на внедорожный тест –драйв авто Volkswagen.

Что мы приготовили:

-Тест драйв на популярных моделях Volkswagen Teramont, Touareg, Tiguan;

- Аттракционы VR- реальности;

- Интерактивная фотозона;

- Фуршет;

- Конкурсы;

- Подарки за тест-драйв;

- Диджитал шоу-рум;

- Специальные выгоды на покупку и обслуживание автомобиля.

Ждём Вас на мероприятии 29 сентября 2019 г. в 10.00 в ДЦ Volkswagen на Мамаевом Кургане, ул. Землячки 82Г.

зарегистрироваться

или по телефону +7(8442)78-17-17

Наши герои:

Volkswagen Teramont - самый "молодой" из внедорожников Volkswagen. Он одинаково хорош как на городских проспектах, так и на пыльных проселках. Комфортен, мощен, безопасен. На российском рынке внедорожник предлагается с двумя двигателями — рядным турбированным четырехцилиндровым мотором мощностью 220 лошадиных сил или же бензиновым V-образным шестицилиндровым, выдающим мощность в 280 лошадиных сил. Про комфорт говорить не будем — у Volkswagen с этим традиционно все в порядке. А вот про багажник скажем отдельно. Его объему могут позавидовать некоторые пикапы. При сложенных задних сиденьях объем багажного отделения составляет 2700 литров. Хватит и за покупками съездить, и в дальнюю поездку взять все необходимое. Даже место для собаки останется!

Все модификации Teramont идут с фирменной системой полного привода Volkswagen – 4 MOTION 1. Она позволяет чувствовать себя уверенно и на бездорожье, и на асфальте. Даже если он покрыт свежим снегом или льдом.

При этом "аппетит" у Volkswagen Teramont - очень скромный. Что особенно важно с учетом стоимости топлива. К примеру, самый мощный в линейке бензиновый двигатель мощностью 280 лошадиных сил потребляет всего 12,4 литра. Расход четырехцилиндрового двигателя расходует на 100 километров пробега меньше 10 литров топлива.

Все модификации Teramont идут с фирменной системой полного привода Volkswagen – 4 MOTION 1. Она позволяет чувствовать себя уверенно и на бездорожье, и на асфальте.

Volkswagen Tiguan —компактный городской внедорожник с широким выбором ассистентов помощи водителю. Стильный внешний вид придает автомобилю особый характер, а уникальные инновационные технологии, широкие возможности персонализации и мощная динамика делают автомобиль непревзойденным на любых дорогах и на бездорожье.

С приводом на передние колеса идёт только самая бюджетная версия Tiguan. Все остальные комплектации, в том числе топовые, уже оборудованы системой 4MOTION1. Сюда же добавляем внушительных размеров багажник — без сложенных задних сидений его объем — 615 литров, и низкий расход топлива. В итоге — практически идеальная машина для современной семьи, которая пять дней в неделю эксплуатирует машину по городу, а на выходные выбирается за город или к родственникам в деревню.

Система постоянного полного привода помогает водителю управлять авто на асфальте и вне его

 Volkswagen Touareg - популярный внедорожник от Volkswagen. Он восхищает инновационными немецкими технологиями и высоким качеством исполнения. Флагман модельного ряда, Volkswagen Touareg оснащён множеством электронных ассистентов помощи водителю, а также обладает всеми возможностями, присущими настоящим внедорожникам: постоянный полный привод 4MOTION1, пневматическая подвеска и пакет Off-road2. Эти опции очень помогают даже на тяжелом бездорожье, для которого предпочтительнее отечественные УАЗ или Нива. Но даже по разбитой и раскисшей колее Touareg идёт наравне с этими признанными покорителями бездорожья. При этом водителю и пассажирам при покорении русских направлений в Touareg беспримерно комфортнее.

Купить Volkswagen Touareg у официального дилера для комфортных путешествий

Не упустите возможность оценить все преимущества популярных моделей Volkswagen Teramont, Touareg, Tiguan на внедорожном тест-драйве. 

Ждём вас 29 сентября, в 10.00 в дилерском центре Volkswagen «Волга-Раст» на Мамаевом Кургане, ул. Землячки 82Г.  

зарегистрироваться

или по тел.:+7(8442)78-17-17. Количество мест ограничено!

1 Фомоушн

2 Оффроуд