Внедорожный тест-драйв
Volkswagen «Волга-Раст». Как это было!

08.10.2019 13:39

 1959

29 сентября на территории ДЦ  Volkswagen «Волга-Раст» состоялся масштабный проект «Большой OFF–ROAD Volkswagen».

В солнечный осенний день на площадке дилерского центра встретились постоянные и потенциальные клиенты марки, чтобы лично познакомиться с SUV-моделями Volkswagen: Tiguan, Teramont и Touareg и испытать их в захватывающем тест-драйве.

На площадке работали профессиональные менеджеры отдела продаж, которые консультировали гостей мероприятия, рассказывали о преимуществах внедорожников и кроссоверов Volkswagen, главные из которых проходимость, мощность и комфорт. Тест - драйвы проводились  на специально подготовленной трассе, где грязь, ухабы и пыль, были неотъемлемыми  атрибутами маршрута.

Для знакомства с автомобилями была применена технология дополненной реальности - VR тест-драйв на автомобилях Tiguan, Teramont и Touareg. 

Инновационная фотозона «Калейдоскоп», работала на протяжении всего мероприятия, позволяя сделать оригинальные фотографии и сразу выложить их в социальную сеть.

Гостей ждала дегустация автопарфюма  и духов от компании D&P Perfumum Волгоград. Конкурсы от ведущего и подарки от партнеров мероприятия.

Официальный дилер Volkswagen «Волга-Раст» приберёг бонусы и для тех, кто не смог посетить мероприятие. Каждый день в дилерском центре Volkswagen по адресу г. Волгоград, ул. Землячки 82Г  Вы можете испытать весь модельный ряд Volkswagen. Записаться на бесплатный тест-драйв и ознакомиться со специальными предложениями можно на сайте официального дилера https://vw.volga-rast.ru/ и по телефону: 8 (8442) 78-11-11.

Официальный партнер мероприятия Финансовая Группа Премьер БКС 

 Logo Premier

Партнеры:

E-mail logo alpha 200 whiteE-mail logo bikepost 200 whitelogo1