НОВЫЙ Volkswagen Polo желает познакомиться!

17.07.2020 17:18

1080 607

Приглашаем Вас на презентацию НОВОГО лифтбека Volkswagen Polo:

– Абсолютно новый внешний дизайн и интерьер

– 3 двигателя, 4 комплектации

– Широкий набор инноваций и мультимедиа

Автомобиль стал выглядеть солиднее, дороже, и, одновременно, сдержаннее и лаконичнее, получил новую радиаторную решетку, обновленный профиль переднего бампера и задний диффузор, а также улучшенную конструкцию передней и задней оптики — теперь это биксеноновые поворотные фары-рефлекторы с яркими, энергоэффективными светодиодными ходовыми огнями.

Благодаря качеству силовых агрегатов и мягкой подвеске, лифтбек прекрасно слушается руля, мгновенно реагирует на команды водителя, устойчив на трассе при выполнении маневров и обладает комфортным ходом.

C 1 по 2 августа 2020 года, официальный дилер Volkswagen Волга-Раст на Мамаевом Кургане приглашает Вас пройти увлекательный тест-драйв на НОВОМ Volkswagen Polo по адресу: г. Волгоград, ул. Землячки,82Г

Вас ждут:

  • Индивидуальный тест-драйв
  • Детский тест-драйв
  • Фотозона
  • Подарки
  • Угощения

Записаться на тест-драйв Вы можете на сайте или по телефону: +7 (8442) 55-14-14

Генеральный партнер мероприятия - Банк «БКС Премьер»

E-mail logo premier 200 white

Официальный партнер мероприятия - Кофейная компания «Di Maestri»

logo1

Мы позаботились о том, чтобы пребывание в Дилерском центре было комфортным и безопасным как для клиентов, так и для сотрудников. Все поверхности в Дилерском центре дезинфицируются и являются безопасными для посетителей салона. Каждый тестовый автомобиль проходит обработку и дезинфекцию.