Летний сезон: забота о вашем Volkswagen.

21.08.2020 15:31

Автомобили выпускаемой сегодня линейки моделей Volkswagen – современные, максимально надежные, выносливые, неприхотливые и проверенные в экстремальной эксплуатации машины, которые хорошо адаптированы к российскому климату и качеству дорожных покрытий.

Однако ничего вечного в мире автомобилей не существует, и даже эти автомобили требуют  своевременного и качественного технического обслуживания. Не нужно заниматься сервисным обслуживание самостоятельно или доверять работу мастерам «гаражного» ремонта — эти высокотехнологичные машины требуют профессионализма, опыта, сложного оборудования и оригинальных комплектующих.

Официальный дилер Volkswagen «Волга-Раст» в Волгограде предлагает покупателям немецких автомобилей в наших салонах выгодный бонус: профессиональный комплекс диагностики и технического обслуживания в соответствии с технологической картой автопроизводителя.

«Волга-Раст»: наши предложения для Volkswagen

21.08.20 VW

Для владельцев автомобилей Volkswagen,  официальный сервисный центр Volkswagen «Волга-Раст» выполняет широкий спектр комплексной диагностики и техобслуживания. При покупке запасных частей в заказ-наряде на сумму от 15.000 рублей1, мы предлагаем в виде бесплатного бонуса следующие услуги, на выбор1:

Комплексная проверка состояния авто по 11 пунктам:

  • подвески и днища автомобиля (осмотр на подъемнике)
  • тормозной системы
  • системы охлаждения
  • системы отопления и кондиционирования (+салонный фильтр)
  • выхлопной системы
  • наружного освещения с регулировкой фар
  • приводного ремня
  • состояния шин и протекторов
  • количества и уровня масла, тормозной и охлаждающей жидкостей
  • состояния ветрового стекла и стеклоочистителей
  • памяти неисправностей в ЭБУ

Антибактериальная обработка кондиционера + замена салонного фильтра

Антибактериальная обработка улучшает экологию в салоне авто, уничтожает до 90% вредоносных бактерий, скопившихся в системе кондиционирования, а также защищает климатическую систему от преждевременного износа и поломки. Отработанный салонный фильтр мы заменяем на оригинальный.

Установка оригинальных щеток стеклоочистителей

Оригинальные бескаркасные щетки стеклоочистителей в Volkswagen имеют аэродинамическую форму и способны эффективно справляться с очисткой лобового стекла машины в любых погодных условиях и на любой скорости, всесезонны, работают практически бесшумно, износостойки и имеют длительный срок эксплуатации.

Кроме того, официальный сервисный центр Volkswagen «Волга-Раст» дает выгоду до 15%2 на ремонтные работы и до 10%2 на  оригинальные запасные  части при записи клиентов на техобслуживание в воскресенье.

Подробности акции в официальном сервисном центре Volkswagen «Волга-Раст»,  ул. Землячки, 82Г и по телефону: +7 (8442) 78-13-33

 _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

1.Предложение действительно до 31.08.2020 года. Предложение действует для физических лиц, владельцев автомобилей Volkswagen любой модели без ограничения по году выпуска.  Кроме кузовных деталей, аксессуаров и дополнительного оборудования. Уточняйте условия акции в отделе сервиса вашего официального дилера Volkswagen. Не оферта. Реклама.  2.

2. Точную стоимость на работы и запчасти вы сможете узнать у мастеров-консультантов, приехав на обслуживание. Акция действует до 31.12.2020г. ку